Участки общей врачебной практики

Главная » О нас » Участки общей врачебной практики
№ участка Адреса ФИО врача, медсестры
Отделение общей врачебной практики №1
Заведующий

отделением

Барсукова Татьяна Николаевна
1 Н. Дворникова 3, 11, 13, 15, 17

Рабочая 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20

Пом. вр. Асадчая Дарья Васильевна

м/с Мыльникова Галина Михайловна

2 Б. Царикова 7, 9, 40, 44, частный сектор

пер. Я. Колоса

вр. Салашна Анжела Михайловна

м/с Шныпаркова наталья Васильевна

3 Н. Дворникова 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 вр. Шпанькова Наталья Леонидовна

м/с Черненкова Людмила Дмитриевна

6 Горбатова 17, 19, 21, 23

Богданова 1, 1 корп.2, 3, 5, 7

вр. Шебуренкова Татьяна Юрьевна

м/с Тимощенко Инна Александровна

7 Богданова 4, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19

пр. Космонавтов 39

м/с Слепцова Наталья Анатольевна

Пом. вр. Харьковская Наталья Николаевна

8 Я. Колоса 15, 19, 23, частный сектор Ульяновская, Профсоюзная, Тракторная м/с Соловьева Мария Васильевна

Пом. вр. Земет Екатерина Александровна

Я. Колоса 11, 17,

Б. Царикова 5, Путевая, Соловьиная, Смольная

9 Я. Колоса 2, 3, 4, 5, 7

Б. Царикова 3

Шоссейная 6, 9, 9а, 10, 11, 12, 16, 24

вр. Кутенко Татьяна Юрьевна

м/с Кислекова Ирина Григорьевна

11 50 лет завода Гомсельмаш 4, 6

Горбатова 27

пр. Космонавтов 21, 23, 25, 32

Н. Дворникова 4, 6, 8

вр. Шебуренкова Татьяна Юрьевна

м/с ——

12 Н. Дворникова 19, 30, 32, 32 к. 2, 34

Горбатова 25, 29, 33, 35

Пом. вр. Харьковская Наталья Николаевна
Отделение общей врачебной практики №2
Заведующий

отделением

Яночкина Юлия Владимировна
4 пр. Космонавтов 24, 26, 28, 30, 34

Б. Царикова 20, 22

вр. Никитин Сергей Николаевич

м/с Чумак Анжелика Александровна

5 50 лет заводу «Гомсельмаш» 10, 12, 14, 16, 18, 32, 39,41 частный сектор вр. ——

м/с ——

10 50 лет заводу «Гомсельмаш» 26, 28, 30, 33

Б. Царикова 42, 46, 48, 50

вр. Щербакова Екатерина Анатольевна

м/с Писаренко Елена Сергеевна

13 Ударная 1, Ефремова 1

Чапаева 2, 4, 6, 8

вр. Али Хамид

м/с Прендич Татьяна Ильинична

14 50 лет заводу «Гомсельмаш» 20, 22

Рощинская 2а, 6,7а, 8, 10, частный сектор,

пер. 2-й Рощинский

вр. ——

м/с ——

15 Богданова 10б, 12а

Фадеева 3 корп. 1-3, 7,9

Озерная 40, 44, 46а, 48, 52, 54

2-я Гомсельмашевская

вр. ——

м/с ——

16 Фадеева 11,13,15,17,19,21

Чапаева 18

вр. ——

м/с ——

17 пр. Космонавтов 56,58,60,64,72,74,76,82,84,86

Рощинская 2

Озерная 17, 23, четные 58-96

Титенский тупик

вр. Швайликова Анна Владимировна

м/с Шарова Анна Евгеньевна

20 Ефремова 2, 5, 7, 9

Чапаева 12, 16

вр. Русецкая Елена Евгеньевна

м/с Козляковская Виктория Александровна

Отделение общей врачебной практики №3
Заведующий

отделением

Пустовалова Евгения Анатольевна
24 Сухого 4, 6, 18, 20 вр. Ярмак Татьяна Григорьевна

Пом. вр. Попова Евгения Владимировна

27 Маневича 10, 12, 14, 16

Сухого 1, 7, 8, 9, 11, 15

вр. Бублик Петр Михайлович

м/с Романцова Инна Михайловна

28 Маневича 2, 4, 6, 8

Г. Подпольщиков 17, 21, 23

вр. Алаббади Емадедден Исмаеил

м/с Тимощеня Виктория Сергеевна

29 Г. Подпольщиков 7, 13, 15, 19 вр. Руаджере Огенетеджири Анита

м/с ——

30 Н. Ополчения 10, 14, 16

Маневича 26, 28

Вр. Бублик Петр Михайлович

Пом. вр. Тимощеня Виктория Сергеевна

31 Ефремова 22, 24, 26, 28, 30, 80

Н. Ополчения 4, 6

вр. ——

м/с Данильченко Любовь Дмитриевна

33 Сухого 3, 5

Ефремова 20, 20а, 32, 34

Н. Ополчения 2

вр. Ежелева Наталья Алексеевна

м/с Рисова Лилия Максовна

34 Маневича 18, 20, 22, 24 вр. Ярмак Татьяна Григорьевна

м/с Винокурова Татьяна Анатольевна

Отделение общей врачебной практики №4
Заведующий

отделением

Лапицкая Ирина Владимировна
18 М. Богдановича 6, 8, 20, 22

Л. Карастояновой 2, 6

вр. Кохно Юлия Михайловна

Пом. вр. Бас Екатерина Петровна

м/с Шершнёва Елена Сергеевна

19 Ефремова 2 корп. 1-3, 4

Осипова 8

вр. ——

Пом. вр. Дорофеева Марина Степановна

21 пр. Космонавтов 63, 65, 67, 69

Осипова 3

вр. Карабань Владимир Леонидович

м/с Кравченко Вера Савельевна

22 М. Богдановича 10,12,14,16,18

Осипова 12,15

вр. ——

м/с Тейкина Алина Владимировна

23 пр. Космонавтов 90, 94, 96, 98, 100, 102

Могилевская 1а, 2, 5

М. Богдановича 4

вр. Сильченко Владислав Александрович

Пом. вр. Гончарова Татьяна Валерьевна

25 Ефремова 6, 8, 10 корп.1-3

Л. Карастояновой 4,8,10,12,14

Совхозная, Брилевская

вр. ——

м/с Панфиленко Зинаида Александровна

26 Н. Ополчения 3, 5, 7, 12, 18

Гастелло 13, 4, 7, 21, частный сектор

Маневича 30

вр. ——

м/с ——

32 Осипова 1,4,5,7,9,11 вр. Ананченко Станислав Александрович

м/с Балмакова Наталья Владимировна